Logo Agences Artistiques
 FR 
 EN 
Share on Google+

VMA

Agence

Artiste interprète • One man show • Scénariste • Réalisateur • Metteur en scène • Auteur musique • Compositeur • Chanteur

20 avenue Rapp
75007 Paris
France
TÉL. 01 43 17 37 00
FAX. 01 45 55 77 80
info@vma.fr


administré par :

Les 9 Agents

+Assisté(e) de
Laetitia Renavand
l.renavand@vma.fr
+Assisté(e) de
Louise Lemette
l.lemette@vma.fr
+Assisté(e) de
Eric Batteux
e.batteux@vma.fr
+Assisté(e) de
Christine Jacquemin
c.jacquemin@vma.fr
Fabien Perault
f.perault@vma.fr
+Assisté(e) de
Louise Lemette
l.lemette@vma.fr
+Assisté(e) de
Camille Gast
c.gast@vma.fr
+Assisté(e) de
Gabrielle Niang
g.niang@vma.fr
+Assisté(e) de
Louise Lemette
l.lemette@vma.fr
Rester informé !
Recevez notre
Newsletter
Je m'inscris  
 
Partager :
 
 
Logo Assorda.com
Logo sfaal.fr
Logo cc-studio.com
Logo canalcast.com
Copyright © 2011 CC.Comunication
Tous droits réservés
www.cccom.fr
Logo CCcom